“Электронное письмо как средство коммуникации в межкультурном общении”

17 февраля 2012

“Электронное письмо как средство коммуникации в межкультурном общении” Цель внеклассного занятия: Подготовка учащихся к межкультурному общению на иностранном языке посредством коммуникационных технологий. Более полный вариант работы с презентацией можно скачать на сайте нашей школы ProШколу.ru: http://www.proshkolu.ru/org/ust-kut-7/file/2507835/

“Электронное письмо как средство коммуникации в межкультурном общении” - копия - копия.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок 1 Тема урока «Давайте познакомимся!» Цель урока: ввести речевые клише, необходимые для приветствия и про¬щания: Guten Tag! Hallo! Ich heiße ... Und du? Auf Wiedersehehеn! - ввести буквы Aa, Ее, Иi, Oo, Uu; познакомить с графикой и правилами чтения; - ввести лексику и выражения классного обихода: Gut! Richtig! Setzt euch bitte! Steht bitte auf! Оборудование: аудиозапись, карточки с изображением букв. Ход урока I. Организационный момент. Учитель. Guten Tag! Setzt euch bitte! (сопровождает слова соответствующим жестом). II. Основная часть урока.
Данную разработку можно использовать при проведении уроков закрепления и обобщения темы "Perfekt".
Предлагаются два урока по теме Das Tier для введения и закрепления тематической лексики и закрепления РО с итоговым говорением по теме.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее