Конспект урока немецкого языка в 3 классе по теме: «Домашние животные. Обобщающее повторение Цель урока: Систематизировать знания по теме: «Домашние животные», тренировать умение описывать животных.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная презентация может быть полезной при разработке урока-путешествия по городам Золотого кольца в рамках изучения темы "Das Gesicht einer Stadt-Visitenkarte des Landes" в 7-м классе по УМК Бим И.Л. "Шаги". С помощью данной презентации можно не только проинформировать учащихся о городах Золотого кольца, но и закрепить полученные знания.
Урок введения и первичной отработки лексики по теме"Улицы города.Какие они?" к УМК И.Л.Бим,Л.И.Рыжовой 5 класс (четвертый год обучения). Урок разраотан в русле компетентностного подхода с использованием презентации.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее