Пикало Татьяна Дмитриевна урок по теме ,,Jung und Alt. Probleme der Jugendlichen”. 9 класс.

Урок по теме ,,Jung und Alt. Probleme der Jugendlichen”. 9 класс. Цели урока: 1)Тренировать учащихся в употреблении лексики по теме. 2)Строить диалогическое высказывание по данной проблеме. 3)Аргументировать точку зрения по проблеме. 4)Совершенствовать технику чтения вслух и навыки аудирования, а также механизмы языковой догадки.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Открытый интегрированный урок по теме "Млекопитающие" с прилагающейся к нему презентацией.
Методическая разработка урока для 3 класса средней общеобразовательной школы с углублённым изучением немецкого языка ( 2 год обучения)
Тип урока: комбинированный Цель урока: формирование навыков чтения, перевода и говорения; Задачи урока: использовать новую лексику для решения коммуникативных задач; развивать память; расширять познавательный интерес и кругозор учащихся. Оснащение: учебник «Немецкий язык», Будько А.Ф. для 6-го класса, доска и мел; опоры на доске. Виды речевой деятельности: чтение; говорение. Формы работы: индивидуальная, фронтальная.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее