Рабочая программа по немецкому языку для 8 класса по учебнику Н.Д.Гальсковой

Программа 8 угл 5ч Абальмасова.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа учебной дисциплины соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту по специальности среднего профессионального образования (далее – СПО) для специальности 09.02.04 «Информационные системы» Программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО по специальности 09.02.04 «Информационные системы» Рабочая программа учебной дисциплины изучается при освоении основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования при очной форме обучения на базе основного общего образования. Рабочая программа может быть использована и в дополнительном профессиональном образовании (в программах повышения квалификации и переподготовки) по специальности 09.02.04 «Информационные системы»
тематические контрольные работы по немецкому языку для 8 класса
Данный курс предназначен для учащихся 9 классов общеобразовательной школы, изучающих немецкий язык на предпрофильном уровне и рассчитан на 12 часов. Курс разработан в связи с интересами и запросами учащихся, выявленными в результате анкетирования, проводимого после прохождения темы «Die heutigen Jugendlichen.Welche Probleme haben sie?». Практически все ученики проявляют большой интерес к образу жизни их сверстников в Германии. В частности, учащихся интересует, какие цели в жизни они имеют, каковы их увлечения, чем они занимаются в свободное время и в летние каникулы. Многие хотели бы иметь друзей по переписке в Германии, чтобы более подробно познакомиться с жизнью их сверстников. В связи с этим выявлена необходимость в введении курса, по завершении которого девятиклассники получат более полное представление о немецких подростках.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее