Данное мероприятие прдназначено для учащихся 6 класса общеобразовательных школ и представляет собой разраьотки заданий по учебным темам " Ich und meine Familie," " Landeskunde," "Die Tiere".
Материал способствует повышению интереса к изучению немецкого языка, расширяет кругозор учащихся и может быть использован в качестве дополнительного материала для повторения и обобщения пройденных тем, а также для проведения недели иностранного языка.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
В работе подробно рассматриваются три основных вида упражнений для обучения грамматической стороне речи: подготовительные, собственно коммуникативные и контролирующие;
в качестве примера приводится урок по формированию грамматических навыков в седьмом классе (И.Л. Бим УМК «Schritte» учебник Deutsch, Schritte 3).
Данное дидактическое пособие предназначено для учителей немецкого языка средних общеобразовательных школ и гимназий, преподающих немецкий язык в начальных классах по учебнику Н.Д. Гальсковой, Н.И. Гез. Пособие представляет собой сборник текстов для аудирования с разработанными заданиями, направленными на развитие стратегий слушания. Предложенный материал может быть также использован учителями, работающими по УМК И.Л. Бим.
Презентация выполнена учеником 11 класса к теме "Der wissenschaftlich-technische Fortschritt. Was hat er uns gebracht?.. Учебник "Немецкий язык" автор И. Л. Бим. В презентации собраны портреты великих немецких ученых и краткие сведения о их самых знаменитых открытиях.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: