Проект по реализации физкультурно-оздоровительного образования МБОУ СОШ № 11 г. Каменск-Шахтинский Ростовской обл.

Проект по реализации физкультурно-оздоровительного образования МБОУ СОШ № 11 разработан в 2010 году. Он был одобрен всеми участниками проекта, утверждён на педагогическом совете школы. С 01.09.2010 года проект успешно реализуется и приносит положительную динамику всем его участникам.
Проект по реализации физкультурно-оздоровительного образования МБОУ СОШ № 11.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
1класс. –102 часов, в неделю 3 часа. Планирование составлено на основе учебной программы: «Комплексная программа физического воспитания учащихся 1-11 классов». (В.И.Лях, А.А.Зданевич. – М.: Просвящение, 2009).
Программа «Настольный теннис» предназначена для проведения спортивных секций в системе дополнительного образования и является модификацией программы «Настольный теннис», допущенной государственным комитетом РФ по физической культуре и спорту, издательство «Советский спорт», 2004г. Авторы Г.В. Барчукова, В.А. Воробьев, О.В. Матыцин.
Создано в 2014 году, рассчитано на 102 часа в год, 3 часа в неделю
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее