План-конспект открытого урока по физической культуре в 7-м классе.

06 марта 2012

Учитель Герцен Елена Алексеевна Предмет физическая культура Класс 7А Тема урока: Спортивные игры. Баскетбол. Тип урока: совершенствование. Цель: Совершенствовать технику приемов баскетбола. Задачи урока: 1. Совершенствовать технику ведения мяча с изменением высоты отскока и направления. 2. Совершенствовать технику передачи мяча в движении. 3. Развивать координационные способности.

Создание условий для совершенствования техники приемов баскетбола.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: «Обучение технике спринтерского бега: высокий старт, стартовый разгон, бег по дистанции».
План-конспект открытого урока по физической культуре в 7 классе по теме «Совершенствование технических действий в баскетболе».

олимпийский урок на тему "Ценности Олимпийского и Паралимпийского движения",презентация к нему и фото.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее