Урок по ЗОЖ в 8 классе по теме "Эмоции полезные и вредные. Вина, стыд, извинение"

22 ноября 2015
Урок по ЗОЖ в 8 классе по теме "Эмоции полезные и вредные. Вина, стыд, извинение"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

В статье рассмотрены причины падения интереса школьников и пути повышения интереса к уроку физической культуры у учащихся.

Раздел: Иное

Методы работы с обучающимися основной и подготовительной группы на уроках физической культуры

Раздел: Иное
Самое драгоценное, что есть у человека – это его здоровье. Мы считаем, что ценить свое здоровье и заботиться о нем нужно с детства.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее