Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная разработка урока технологии (2 часа) для 5 класса по теме «Материаловедение». Это обобщение всего изученного материала ранее и дополнение новыми сведениями о растительных волокнах. Для того чтобы материал усваивался быстрее, использована слайдовая презентация.
План-конспект урока "Вязание спицами" изучается в 8 классе. Цель урока: Познакомиться с технологией вязания на спицах. Обучить первоначальным элементам и способам вязания спицами;научить правильно обращаться с инструментами в соответствии с правилами техники безопасности.
No comments