Конспект урока технологии для обучающихся 10 класса по теме "Методы решения творческих задач".

Конспект разработан для обучающихся 10 класса, изучающих предмет "Технология" на профильном уровне. Урок посвящен методу мозговой атаки и обратной мозговой атаки.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация, требования к оформлению проекта, планирование проекта.

Урок из цикла «Уроки качества». 6 класс. Кулинария. Знакомство с общими сведениями о крупах, бобовых и макаронных изделиях, определением их доброкачественности, способами хранения, блюдами из этих продуктов. Знакомство с качественными кубанскими товарами на потребительском рынке, целевой краевой программой «Качество» и со знаком «Качество. Кубань».

Разработка открытого урока по технолгии для учеников 5 класса. Ход урока (цели, оборудование), материал для самостоятельной работы учащихся (строгание, пиление, сверление), наглядность. Ученики работают с текстом и отвечают на вопросы, имеются вопросы повышенной трудности (для желающих). Вторая практическая работа выполняется на компьютере в программе Paint. Самоанализ проведенного урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее