"Декоративно-прикладное творчество и резьба по дереву с основами технологии обработки древесины" (5-7 класс)

15 августа 2014
Экспериментальная программа по технологии с элементами краеведения и перспективой психофизической коррекции обучающихся. Может использоваться как основа работы кружка (факультатива).
programma-po-tehnologii-5-7-klass-s-elementami-kraevedeniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная учебная программа по предмету «Технология» для 5-8 классов составлена на основе Фундаментального ядра содержания компонента общего образования и требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, представленных в федеральном государственном образовательном стандарте основного общего образования второго поколения. Программа является основой для составления авторских программ, учебников и может использоваться при тематическом планировании авторского курса учителем.
программа включает пояснительную записку, план, содержание, методическое обеспечение.
Програма предоставляет ученикам возможность творить знания, создавать образовательную продукцию, учит их самостоятельно решать при этом возникающие проблемы. Критерием успешности обучающегося становится не столько результативность в изучении школьных предметов и дисциплин, сколько отношение человека к возможностям собственного познания и преобразования природы, истории, самого себя.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее