Данный творческий проект был выполнен в рамках Всероссийской олимпиады школьников. Работу выполнила учащаяся 8 класса Капустина Анастасия. В работе использована техника "Квиллинг". В письменной части выполнены все этапы творческого проекта.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассная разработка по предмету технология (5-8 классы)
Данная разработка является учебно-наглядным материалом для знакомства с культурой, национальной одеждой народа ханты. Особенностью видов женской одежды и украшений. В работе предлагается образец проектной работы по данной теме. Разработка эскизов, технология изготовления изделия, отделка и украшения, выполненные ученицей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее