«Ах, этикет, этикет, этикет!» Материал по данной теме использован для проведения итогового занятия по теме «Этикет» в форме познавательно-игровой программы. Презентация Microsoft PowerPoint. В работе использованы материалы Интернет, собственные разработки, методические рекомендации. Методические рекомендации по использованию данного материала имеются в виде всплывающих подсказок. Целевая аудитория выпускной работы: учащиеся 5 классов. Объем: 14 слайдов, 372 Кб.
Вязание скольт-саамских рукавиц отличается декоративным вплетением. Сама рукавица вяжется белой или серой нитью. По традиции используются следующие цвета узора: синий, зеленый, красный и желтый.
Фильм -коллекция шедевров кулинарного творчествав технике "карвинг" создан для актуализации опорных знаний учащихся по данной тематике, а также для мотивации к дальнейшей работе"
No comments