Сценарий праздника "День Победы" (внеклассное мероприятие) преподаватели МБОУ ДОД "Детская школа искусств города Буинска Республики Татарстан" Шайхутдинова Римма Харисовна, Тазетдинова Наиля Наилевна
сценарий праздника День Победы.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие по истории Казахстана на тему: "Свою историю, свой край, люби, исследуй, изучай!" для учащихся 5-9 классов

Рекомендуется педагогам дополнительного образования по курсу «Русский язык как иностранный» в 1 классе.Цель занятия: формирования представления о предложении как о единице речи, выражающей законченную мысль, поэтому имеет большое практическое значение.

Авторская образовательная программа туристской деятельности для дополнительного образования детей в условиях общеобразовательной школы «Восхождение» разработана на 5 лет обучения. Имеет спортивно-развивающий характер. Программа предусматривает поэтапное обучение рассчитанное на пять лет обучение, с четким контролем на каждый год.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее