Внеклассное занятие "Мы и музыка" для учащихся младшего школьного возраста.Преподаватель МБОУ ДОД "ДШИ г.Буинска РТ" Зайнуллина Венера Рашидовна.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Методическая разработка занятия "Оплетение пасхальных яиц" разработана для обучающихся младшего и среднего звена 2 года обучения в объединении "Бисероплетение". К разработке прилагаются дидактический, наглядный материал, слайд-презентация.

В основу сценария положена сказка Е. Шварца по мотивам Г. Х. Андерсена. В спектакле использовалась музыка Чайковского П. И., декорации были написаны родителями класса, также как и костюмы сшиты мамами моих учеников.
Данная работа предполагает тестовые вопросы по теме вероисповедания "Иудаизм". Проверка и закрепление полученных знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее