Яковенко И.В. Царствование Бориса Годунова. Начало смутного времени в России. 7 класс

Цели: образовательная: исследовать личность и деятельность Бориса Годунова и дать собственную оценку, привлечь внимание к спорным проблемам его царствования, найти объяснение причин Смуты в России;
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

развитие умений работы с текстом учебника и другими методическими материалами

В ходе урока показана практическая работа студентов в группах на основе цветов белого движения, применение метода творческой мастерской по созданию проекта памяткика участникам Гражданской войны.

Мошкин Михаил Юрьевич учитель истории МОУ Сосковской средней общеобразовательной школы

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее