Интегрированный урок по истории и литературе "Наступление социализма по всему фронту"

04 января 2010
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предложена презентация к уроку, где освещены все этапы правления, внутренняя и внешняя политика России во времена нахождения на троне Анны Иоанновны, сделаны выводы и освещен список литературы.
Данная методическая разработка является одним из уроков по теме «Образование единого русского государства в XIV-XV в» и является уроком, формирующим у учащихся представления о причинах и этапах складывания единого государства. Разработка включает в себя: технологическую карту урока, презентацию урока, конспект урока. Методическая разработка по истории может быть использована для проведения урока в 10 кл. Учебный предмет: история Форма учебной работы: классно-урочная,кейс-техногоия Уровень образования: 10 кл.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее