Вашему вниманию предлагаются уроки, разработанные с использованием интерактивной доски INTERWRITE.Представлен урок в 8 классе по обществознанию "Гражданин и государство" с разнообразными заданиями на интерактивной доске.
1. Викторина по истории России для 6 классов. Можно использовать в ходе повторительно-обобщающих уроков и во внеурочной деятельности. 2. Разработка урока истории "Красные и белые в гражданской войне", для 11 класса.
Материал посвящённый событиям битвы под Москвой, включает презентацию, тексты к слайдам и музыкальное сопровождение. На фоне московских событий 1941 г. подробно анализируются причины, события и итоги битвы под Москвой. Материал может быть использован на уроках истории в старшей школе при изучении темы о Великой Отечественной войне.
No comments