Открытый урок в комплект - классе по темам: 5 класс - Библейские пророки; 6 класс - Образование, наука и философия в эпоху раннего Средневековья. С применением дидактического материала: карточки, рабочие тетради, словари. С использованием ИКТ - презентации.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока для 6 класса по теме "Куликовская битва" содержит презентацию и конспект. Материал может быть использован для изучения нового материала.

Интегрированный урок истории и физической культуре по теме «Они сражались за Родину» Цель урока: повторить знания обучающихся о Великой Отечественной Войне; совершенствовать ведение мяча, броски с дальней дистанции.
Истории России. 7 класс. Технологическая карта урока. Вид урока: Урок изучения нового материала. Тип урока: Комбинированный. Содержание урока: «Священство» и «царство». Церковный раскол (Смута). Патриарх Никон. Протопоп Аввакум. Никониане и старообрядцы. Гонения на старообрядцев. Хронология событий: 1653 г., 1654 г., 1666-67 гг., 1668-76 гг. Исторические персоналии: царь Алексей Михайлович, патриарх Никон, протопоп Аввакум, боярыня Ф.Морозова.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее