Сценарий внеклассного мероприятия по истории России для учащихся 3-5 классов с целью раскрыть значение Теремного дворца в истории жизни русских царей.
skazochnyij-dvorets-zaochnaya-ekskursiya-v-litsah.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
"Содружество горцев Кавказа и казаков Адыгеи в годы I Мировой войны"
Урок мужества посвящен Дню памяти юных героев- антифашистов и ставит своей целью воспитание патриотических чувств на примере жизни юных героев Великой Отечественной войны.
Разработка интеллектуально-познавательной игры (может использоваться при обобщении и систематизации знаний и умений на уроке) по истории Великой Отечественной войны. Содержит много интересного материала, увлекательные конкурсы, позволит значительно расширить кругозор детей по теме; способствует патриотическому воспитанию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее