Выездное заседание клуба.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сегодня к нам в гости прибыли князья со своими дружинниками из разных княжеств и разных исторических эпох. Перед кочевниками три основных препятствия: ров с валом, городская крепостная стена и укрепленный княжеский двор с церковью. Вас ровно столько, сколько необходимо для защиты крепости. Сегодня в роли кочевников буду я-ваш учитель. Каждое мое задание это ваш поединок с кочевниками. После второго задания у нас появятся тяжелораненые которые выбывают из боя. Игра проходит весело и познавательно. Публикую основу игрв где заполнить задания сможет каждый преподаватель в соответствии с уровнем знаний учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее