В рамках уроков по теме «Серебряный век» русской поэзии (литературы, культуры)» необходимо дать учащимся представление о тенденциях русской литературы на рубеже 19-20 веков, познакомить с понятием "серебряного века", модернизма, и т.д.
Для повышения интереса школьников к изучению данного периода предлагаются аудиозаписи с песнями в исполнении современных артистов на стихи поэтов Серебряного века.
Данные материалы можно использовать на уроках истории, литературы, искусства.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.