ПРОГРММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА «РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В РОССИИ В XVIII ВЕКЕ»

Изучению школьной реформы как в России в целом, так и в Тверском крае в частности и посвящается данный элективный курс.
razvitie-obrazovaniya-v-rossii-v-xviii-veke.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В данной статье приводится пример использования групповых технологий при обучении истории.

от Рюрика до Путина
Материал содержит программу элективного курса "Знай свои права, потребитель!"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее