Статья по научной работе "Омские крепости: сравнительный анализ"

27 декабря 2010
Статья содержит краткое содержание научной работы "Омские крепости: сравнительный анализ" ученика 11 "3" класса МОУ "СОШ № 135" г.Омска Евсина Станислава Олеговича, руководитель Бережная Ольга Николаевна. Статья была подготовлена для печати после выступления на Омской региональной научной конференции учащихся. Автор работы получил Диплом лауреата, руководитель Благодарственное письмо.
Статья по научной работе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В этой работе вы познакомитесь с историей города Малая Вишера и ее отдельной улицы, а также с жизнью его основателя Варасова Михаила Петровича и его потомками.
Презентация является дополнением исследовательской работы. В ней собран богатый материал иллюстрирующий содержание. Научно-исследовательская работа удостоена Диплома лауреата 47-й Межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи, в секции "Великая Отечественная война в истории Омского Прииртышья"
Данный проект разработан методическим объединением учителей истории, обществознания и географии с целью привлечения внимания учащихся к изучению истории своей "малой родины". В преддверии 150- летия образования Владивостока актуальной становится проблема гражданско-патриотического воспитания учащихся, знания истории «малой родины». Как дерево корнями уходит в землю, так и человек связан с историей своей «малой родины» - города, где он родился и рос. Владивосток – уникальный город, город с героической судьбой. Проект может быть использован на уроках при изучении истории и географии Владивостока как центра Приморского края при изучении раздела «Региональный компонент», а также во внеурочной воспитательной работе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее