Тематическое планирование для 6-го класса специальной (коррекционной) школы VIII вида

07 декабря 2015
Тематическое планирования для учащихся, имеющих сложный сочетанный дефект (индивидуально-адаптированное)
tematicheskoe-planirovanie-6-yij-kl-slozhnyij-defekt.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная рабочая программа составлена на основе примерной адаптированной основной общеобразовательной программы для детей с РАС и умеренной и тяжелой (глубокой) умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), ТМНР и в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ ( вариант 8.4).
КТП по учебному предмету «Мир природы и человека» для 3 класса школы VIII вида составлено в соответствии Примерной адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) / (лёгкая умственная отсталость) (вариант 1)
Индивидуальная рабочая программа по природоведению на 2019 - 2020 учебный год, составленная для работы с ребенком находящимся на индивидуальном обучении на дому для детей обучающихся по АООП УО. Из этических норм имя и фамилия ребенка не указывается.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее