Конспект открытого урока "Домашние птицы. Курица и утка."

17 февраля 2020
Конспект открытого урока по предмету Живой мир 3-4 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал предназначен для учителей специальных (коррекционных) классов 8 вида (4 класс).

Цель: уточнить и расширить представление детей о зайце, как представителе диких животных. Задачи : - закрепление знаний признаков зимы ; - знакомство с изменениями в жизни животных с приходом зимы; - знакомство с приспособлениями диких животных к зимним условиям ; - коррекция мышления , активизация словаря ; - воспитание положительной мотивации к учебе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее