Акция "Четыре сертификата". Автор Демченко Лариса Александровна, учитель истории ГОУ Омской обл. "Полтавская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида. Урок истории «Ледовое побоище». Конспект урока состоит из презентации, заданий, развивающих логическое и творческое мышление, восприятие, память, речь, воспитывает патриотические чувства и уважение к героям Руси.
Откр. урок Демченко Л.А.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На уроке прослеживается тесная связь учебного материала с предыдущими разделами, так как весь материал курса «Естествознание 8 класс» построен на изучении основных групп животных с опорой на знания, полученные учащимися ранее. При подготовке урока учитывались особенности обучающихся с проблемами в развитии. Задания подобраны в доступной и нестандартной форме, что способствует поддержанию интереса «особых» детей на протяжении всего урока.Дополнением к уроку является презентация.
Тема: Умножение многозначных чисел на круглые десятки. Цель: закрепление знаний и умений умножать многозначные числа на круглые десятки Задачи: • упражнять в умножении многозначные числа на круглые десятки; закреплять знания о составе многозначных чисел; понимать и уметь решать текстов. задачу; • развивать речь через ответы полным предложением, мышление, память. • воспитание интереса к родному краю через примеры многозначных чисел в объектах и явлениях окр.мира
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее