разработка урока географии "Карта полушарий"в 6 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида, учитель Пазюра С.И.

урок формирования знаний, умений и навыков по теме "Карта полушарий" с призентацией
урок и презентация, география, 6 кл., Пазюра.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок природоведения разработан для учащихся 5 класса с лёгкой умственной отсталостью.
Игра для 8-9 классов коррекционной школы. Можно использовать и в массовой школе. Игра посвящена юбилейному Дню космонавтики. Вопросы игры объединены темой «Собаки». Первый тур – пословицы и поговорки о собаках. Второй тур – литературный. Использованы повести И.С. Тургенева «Муму» и А.П. Чехова « Каштанка». Третий тур – музыкальный . Использованы песни из м/ф « Бобик в гостях у Барбоса» (1977г., реж. В. Попов) и «Большой секрет для маленькой компании» (1979г., реж. Ю. Калишер) Презентация, конспект, видео - и аудиоматериалы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее