Перед вами 6 урок из серии уроков по деловому и творческому письму в 10 классе к теме "Речь. Речевое общение"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок разработан с соблюдением тифлопедагогических требований. Разработка данного урока может быть полезной педагогам, работающим с детьми глубокими нарушениями зрения.

Презентация для урока в 5 классе VIII вида по учебнику "Природоведение" Хлебосолова О.А., Хлебосолов Е.И.- М: ВЛАДОС 2005г.
Урок 5 класс коррекционной школы VII вида" Решение задач на кратное и разностное сравнение чисел"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее