Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическая разработка урока использовалась в 9 классе для учащихся с умеренной и тяжёлой степенью умственной отсталости школы-интерната VIII вида.
На уроке «Вычитание смешанных чисел вида 1 4/9-7/9 и 6 1/7-3/7» используется интерактивная доска, с помощью которой учащиеся быстро повторили ранее изученный материал и получили наглядную иллюстрацию новых случаев вычитания смешанных чисел. Использование интерактивной доски позволяет высоко поднять уровень учебной мотивацию у учащихся на уроке. А задания, подобранные с учетом индивидуальных возможностей детей класса, способствовали созданию ситуации «успеха».
No comments