Конспект и презентация урока математики по теме "Меры времени: сутки, месяц, год" в 3 классе.

РостовцеваТ. А. Презентация к уроку Меры времени.ppt
Ростовцева Т.А. Урок математики в 3классе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок для детей с РАС и интеллектуальной недостаточностью (программа 8.3)
Познакомить учащихся с отношениями в семье и подвести к самостоятельному действию в той или иной ситуации.

Интегрированный урок: кубановедение и занимательный труд. Учащиеся знакомятся с промыслами и ремеслами Кубани, знакомятся с плетением куклы из кукурузных листьев (талаша). Получаются очень красивые ангелочки, которые можно подарить на Рождество своим друзьям. Урок можно проводить в 3-4 классах.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее