Статья отнесена к разделу: Преподавание литературы Организационная информация Тема урока: Н.А.Некрасов. Поэма “Русские женщины”. История создания произведения, героини поэмы. Предмет : Литературное чтение Класс : 8

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок математики в 8 классе «Числа, полученные при измерении площади, и десятичные дроби» школы VIII вида.
Конспект урока по биологии "Многообразие животного мира" для обучающихся 8 класса (ОУ)
Урок по истории Отечества предназначен для учащихся 7 класса специальной (коррекционной) школы. Урок разработан с применением элементов проблемного обучения, что способствует воспитанию и развитию творческих способностей учащихся, обучению их системе активных умственных действий. Эта активность проявляется в том, что ученики, анализируя, сравнивая, синтезируя, обобщая, конкретизируя фактический материал, сами получают из него новую информацию. При проведении урока так же активно применяется ИКТ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее