Урок по швейному делу. Это второй урок по теме «Повторение некоторых узлов обработки для изготовления изделия» Оформление низа оборкой (повторение материала ведется во время ремонта танцевального костюма – цыганская юбка) Тип урока выбран комбинированный. Урок имеет основную задачу: «Соединить подготовленную оборку с низом юбки стачным швом», что было обусловлено темой урока.

обработка нижнего среза изделия.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Протокол обследования создан в соавторстве с Черяповой Раисой Халильевной учителем-дефектологом школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №24. С помощью протокола можно посмотреть уровень развития ребёнка, что поможет при планировании дальнейшей работы специалиста с ребёнком.

Урок чтения для учащихся 3 класс специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида. Тема: Лиса и журавль. (Русская сказка) Цель: развитие техники чтения. Задачи: -познакомить учащихся с русской народной сказкой «Лиса и журавль; закреплять навык чтения целыми словами, выразительно; -коррекция устной речи через обогащение словаря и чтение по ролям; -воспитание мотивации к учению. Оборудование: таблицы слогов, слов, иллюстрации к сказке, картинки с изображением лисы и журавля, трудные слова. Автор: учитель начальных классов КУ "Леушинская коррекционная общеобразовательная школа-интернат VIII вида", с.Леуши, Кондинский район, Тюменская область - Седельникова Альбина Михайловна

Урок истории в 7 классе ГБС(К)ОУ школы-интерната VIII вида по теме: "Личность Дмитрия Донского. Куликовская битва", направленный на воспитание у учащихся с ограниченными возможностями здоровья чувства патриотизма и восхищения мужеством русских людей, поднявшихся на борьбу с врагом и одержавших блестящую победу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее