конспект урока ХБТ "Основные продукты питания. Хлебобулочные изделия."

Знакомство с крупяными и хлебобулочными изделиями. Практическая работа.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Половое воспитание стало предметом внимания современных педагогов и родителей. Многое уже принято для преодоления невежества в половом вопросе, но и предстоит сделать тоже немало. В современном мире границы между мужчиной и женщиной практически стерты. Мы достигаем равных успехов в спорте, науке, бизнесе. Но наши природные различия никто не отменял, мы все еще очень разные. Поступление в школу знаменует начало нового ответственного этапа полового воспитания. Взаимоотношения со сверстниками противоположного пола становятся более интенсивными. Особую роль приобретает учитель как авторитетный носитель знаний и образцов поведения.
Урок- путешествие по развитию речи в 4 классе (АООП слабослышащих и позднооглохших обучающихся, вариант 2.2)

Конспект воспитательного занятия в коррекционной школе VIII вида: Аппликация "Овощи". Занятие проводится во внеурочное время в группе продленного дня. Расчитано на детей со сложным дефектом.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее