Урок русского языка с использованием интерактивной доски для 3 класса по программе VIII вида. Тема "Мягкий знак в середине слова". Конспект урока содержит подробный план работы. Урок разработан и проведен учителем нач.кл. ГБОУ СКОШИ №17 г.Москвы Араповой Натальей Сергеевной.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок начального курса географии организован и проведён в традиционной форме и структуре комбинированного урока. Решает образовательные, коррекционно-развивающие, воспитательные задачи. На уроке учащиеся работают с учебником,рабочей тетрадью, разгадывают ребусы, загадки, выполняют физкультминутку в соответствии с темой урока.

Урок столярного дела в коррекционной школе VIII вида. Раздел программы: "Основы трудового законодательства". Тема урока: "Правила приема на работу". Цель урока: Формирование знаний обучающихся о правовых основах труда в России. Задачи: • Образовательная – формирование знаний о правилах приема на работу в государственные, муниципальные и частные предприятия. • Воспитательная – воспитывать социально-правовую позицию ученика. • Коррекционная – развитие памяти, внимания и мышления.

Половое воспитание стало предметом внимания современных педагогов и родителей. Многое уже принято для преодоления невежества в половом вопросе, но и предстоит сделать тоже немало. В современном мире границы между мужчиной и женщиной практически стерты. Мы достигаем равных успехов в спорте, науке, бизнесе. Но наши природные различия никто не отменял, мы все еще очень разные. Поступление в школу знаменует начало нового ответственного этапа полового воспитания. Взаимоотношения со сверстниками противоположного пола становятся более интенсивными. Особую роль приобретает учитель как авторитетный носитель знаний и образцов поведения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее