Урок развития речи во 2 классе (школа глухих) Тема урока: Инструменты. Денисенко Ольга Николаевна, педагог СКОШ 1-2 видов г.Тверь

Цели урока: - усвоить слова-названия инструментов и научиться употреблять их в составе грамматической конструкции что делает? + чем?; - упражняться в классификации предметов, - различать и правильно произносить слова по теме «Инструменты», - воспитывать уважение и любовь к труду, - воспитывать культуру речи и поведения. - развивать память и внимание.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок социально-бытовой ориентировки в 6 классе С(К)ОШ. На уроке учащиеся изучают виды писем, порядок отправки писем различного вида, стоимостью почтовых услуг при отправке писем различных видов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее