Внеклассное занятие педагога дополнительного образования Шариповой Р.К. ЯНАО г.Ноябрьск МКС(К)ОУ С(К)ОШ «Заполнение окружности в технике «изонить» «Солнышко»

Внеклассное занятие по «Заполнение окружности в технике «изонить» «Солнышко» для детей с ограниченными возможностями здоровья
do-sharipova-rk-konkurs-ikt-solnyishko-25022014-g-chudes-masterskaya.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: • закрепить ранее полученные знания и навыки учащихся по теме “Правила пожарной безопасности”; • расширить предоставления учащихся об опасностях, связанных с огнём. Форма проведения: сообщения учащихся, конкурс рисунков, викторина.
Повторение и закрепление пройденного материала
Командная игра по станциям с разнообразными заданиями для укрепления здоровья учащихся. Развивает умения выполнять поставленные задания быстро и точно; способствует развитию у учащихся взаимовыручки взаимопомощи при выполнении заданий в команде и соблюдению правил честной борьбы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее