Внеклассное мероприятие по физической культуре "Будь готов!" учителя МБС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида Пермского края городы Лысьва Пилепенко О.Н.

Занятие направлено на привитие интереса к активному образу жизни, воспитание любови к физической культуре, укрепление здоровья, формирование волевых качеств, двигательных умений и навыков.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: способствовать воспитанию нравственных качеств, через познание себя; выявление правильного и ошибочного представления о воспитании; создание «человека» идеально воспитанного.
ЦЕЛЬ: - повысить познавательный интерес школьников к предмету; - обобщить знания детей по темам литературного чтения; - прививать интерес к чтению; - обогащать словарный запас учащихся; - воспитывать любовь к книге; - воспитывать умение работать дружно, согласованно в команде с одноклассниками.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее