Сценарий праздника составлен для выпускников коррекционной школы VIII вида. Составитель:Кобяшева Е.Г.Зам директора по УР,1 кв. кат.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Знакомство с этнографическим комплексом Атамань через заочное путешествие с помощью презентации. Яркие, красочные слайды передают красоту музейного комплекса. Использование казачьих песен, танца,игр, шуток,пословиц и поговорок передают национальный колорит казачества, что способствует воспитанию уважительного отношения к национальному наследию.

Спортивный праздник проводится с учащимися перед Новым годом. Ученики соревнуются друг с другом в различных эстафетах:"На карнавале", "Дед Мороз" и другие.
Погрузить детей в атмосферу времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., познакомить с некоторыми военными терминами; расширять кругозор; развивать внимание, мышление, смысловую память, воображение; воспитывать чувство патриотизма.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее