Презентация к уроку по ФРС в 1 классе школы II вида по теме "Восприятие текста "День рождения", который проводился в условиях дистанционного обучения с помощью видеоконференцсвязи Skype.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Представленный урок для обучающихся c нарушениями слуха подготовительного 1 «А» класса наполнен игровыми элементами, способствующими активизации деятельности для закрепления полученных ранее знаний, а также для получения новых знаний. Активизирует и развивает слуховое восприятие, организует процесс познания окружающего мира через восприятие звуков.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: