Урок обществознания в 8 классе. Тема: "Моральная ответственность. Общечеловеческие ценности".

Цель данного урока сформировать представление о морали и права как общепринятой норме поведения в обществе, не закреплённой в законах.
moralnaya-otvetstvennost-obschechelovecheskie-tsennosti.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Работа на данном занятии позволяет учащимся освоить простые приемы работы в технике "Декупаж" и изготовить различные предметы и поделки
Урок построен на основе системно-деятельностного подхода с учетом требований ФГОС. Практическую работу учащиеся выполняют на компьютере в графической среде Artweaver.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее