Эссе учителя иностранного языка г.Астрахани МБОУ «СОШ№37»

18 февраля 2013

«В учебной деятельности и в воспитании всё должно основываться на личности учителя, потому что воспитательная сила изливается только из живого источника человеческой личности». К.Д.Ушинский

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данный мастер- класс строится с учетом того, что многие из участников впервые заговорили по-французски. Главное внимание необходимо уделить соответствию языкового материала, упражнений уровню подготовки и возрасту участников. В течение мастер- класса у участников сформируются умения иноязычного общения, навыки самостоятельной работы. Цель занятия: 1. Показать участникам способы применения приобретенных знаний в их путешествии по Франции;2. Расширить страноведческие знания; 3.Показать взаимосвязь языков. Снятие напряжения, вызванного информационной насыщенностью урока, происходит за счёт смены видов речевой деятельности, чередования различных форм организации работы и широкого использования наглядности. Тип занятия: сообщение новых знаний Технология: коммуникативно-диалоговая с использованием метода проектов, технология опережающего обучения.
Раздел: Иное
Исследование возможностей новой информационной технологии при обучении школьника переводу; изучение современных программно-аппаратных средств баз данный, баз знаний, экспертных систем, систем искусственного интеллекта применительно к переводу.
Раздел: Иное
В работе указываются методические ссылки по организации научной, исследовательской деятельности школьников по лингвистическим аспетам немецкого языка.Даются рекомендации по развитию самостоятельной, исследовательской работыучащихся старших классов
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее