Методические рекомендации по управлению информационными ресурсами школы. Управление информационными ресурсами - процесс целенаправленного экономически обоснованного формирования и преобразования информационных ресурсов средствами информационной среды и информационных технологий для достижения целей управления, придания информационным ресурсам новых качественных и количественных свойств, получения информационной продукции и оказания информационных услуг пользователям.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Алгоритм работы с неуспевающими и слабоуспевающими учащимися.
Рекомендации при работе со слабоуспевающими.
Технология работы со слабоуспевающими и неуспевающими учениками .
Анкета (анализ причин неуспеваемости учащихся).
План индивидуальной работы с неуспевающими учащимися.
Методическая тема:
«Организация системы просветительской и методической работы по вопросам формирования ценностного отношения детей к здоровому образу жизни на основе интеграции двигательной и познавательной деятельности».
Цель:
Создание необходимых условий для повышения информационно – методического уровня педагогов по вопросам организации работы по сохранению и укреплению здоровья учащихся через внедрение в работу личностно-ориентированных и валеологических технологий.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: