Данная программа разработана в помощь заместителям директора. Она облегчает рутинную работу завуча по подсчету процентов успеваемости по предметам, позволяет быстро и качественно составлять анализ по итогам четверти и года.
В статье представлен опыт работы по формированию культурноречевой компетентности обучающихся при подготовке к ИА.
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ - глобальный процесс активного формирования и широкомасштабного использования информационных ресурсов. В процессе информатизации происходит преобразование традиционного технологического способа производства и образа жизни в новый, постиндустриальный на основе использования кибернетических методов и средств (универсальных или управляемых ЭВМ, микро - и персональных ЭВМ, микропроцессорных блоков, программируемых контроллеров).
Хочу поделиться опытом работы проведения педагогических советов, в которых принимает участие весь педагогический коллектив школы.
No comments