Справка о результатах стартового контроля по математике во 2х-4х классах

Может быть кому нибудь, особенно начинающим, поможет в работе

справка по стартовой математика.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Данный материал будет интересен тем завучам, кто проводил тестирование выпускников начальной, основной и средней школы по текстам Центра технологии тестирования "Кенгуру плюс". Здесь представлен подробный анализ результатов тестирования по математике учащихся 4, 9 и 11 классов.

Раздел: Завуч

Развитие исследовательской познавательной активности является приоритетным направлением учебной работы с младшими школьниками. Одной из важнейших целей начального образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования (далее - ФГОС НОО) является формирование учебной деятельности: формирование такой ключевой компетенции, как умение учиться на основе усвоения универсальных способов деятельности. Достаточный для младшего школьника уровень ее сформированности обеспечивает возможность развития психических и личностных новообразований как существенного результата образования.

Раздел: Завуч

В материале обращается внимание соблюдение ряда организационно-педагогических условий необходимых для достижения новых образовательных результатов: изменение позиции педагога; создание положительной мотивации учащихся; системное использование ЦОР; методически грамотное использование ЦОР; использование всего арсенала средств ЦОР; интерактивность использования; учет индивидуальных особенностей и траекторий развития; создание единой информационной среды образовательного учреждения; нивелирование отрицательных последствий использования ИКТ. Особое место в статье отведено результатам исследования по эффективности использования алгаритма применения презентации, созданные в программе Microsoft Power Point, не только учителем, но и учащимися. Прииведены фактические данные и алгоритмы работы

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее