Дополнительная общеобразовательная программа "Познавая себя, я открываюсь миру"

25 апреля 2012

Объединение Ассоциация детских общественных объединений Советского района муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центра детского творчества № 1» разворачивает деятельность детских общественных объединений по программе «Познавая себя, я открываюсь миру» и организует взаимодействие на уровне района, города, края. Программа «Познавая себя, я открываюсь миру» Ассоциации детских общественных объединений активно используется в Советском районе. Реализуя программу, подростки приобретают коммуникативные умения, уверенность в себе и успешно социализируются в обществе сверстников и взрослых. Ребята проявляют свои инициативы и осуществляют их в жизнь. Программа ориентирована на федеральный государственный стандарт второго поколения, в ней имеются способы деятельности, применимые как в рамках образовательного процесса, так и при решении проблем в реальных жизненных ситуациях.

программа метапредметных умениий.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Аналитические справки по ВШК. Автор:Васильева С.В., заместитель директора по УВР МБОУ "Началовская СОШ"

Раздел: Завуч
Материал может быть использован для написания выпускной работы в рамках курсов повышения квалификации руководящих работников. Представлена теоретическая часть и констатирующий эксперимент. Выдвижение гипотезы отсутствует, что позволит руководителю проявить творчество при написании формирующего и контролирующего экспериментов. Формат работы Power Point 1997 - 2003 (требования были такими)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее