Программа внутришкольного контроля УЧЕБНО – ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА НА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД.

программа внутришкольного контроля.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч
Тема педагогического совета «Формирование профессиональной компетентности педагога в условиях введения ФГОС: проблемы и решения». Педагоги, работающие с обучающимися, должны обладать комплексом профессиональных компетенций, соответствующих современным требованиям к их деятельности.
Раздел: Завуч
МОУ, СОШ № 15 в 2009-2010 учебном году осуществляла работу на основе Базисного учебного плана. Учебный план 1,2,3 классов составлен на основе Регионального базисного учебного плана (РБУП) общеобразовательных учреждений Мурманской области, который разработан на основе Федерального базисного учебного плана, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 09. 03. 2004г. № 1312 «Об утверждении федерального базисного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования».
Раздел: Завуч
Цель: Закрепление технико-тактических действий игроков, через специальные упражнения с мячами и подвижную учебную игру «футбол». Задачи: 1. Ознакомиться с ударом по мячу внутренней стороной стопы; 2. Повторить ведение,остановки и передача мяча; 3. Влиять на развитие выносливости и координации; 4. Воспитывать выдержку, дисциплинированность,смелость.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее