Программа для проведения поэлементного анализа диагностических работ

Программа ПЭАПР (надо ж как-то обозвать сей продукт!) - это первая попытка автора как-то алгоритмизировать и автоматизировать процесс поэлементного анализа диагностических (и не только!) письменных ( а не исключено, что и устных) работ учащихся. С просьбами о создании подобной программы ко мне обращались многие учителя-предметники и замы по УВР, в функции которых входит мониторинг учебных результатов образовательного процесса и использующих мои программы по учебному мониторингу PSORUD-Uniform, мониторингу посещаемости ПСАПУ, педкадрам Person, контингенту обучающихся AlpBook и т.п.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Завуч

Презентация на тему "Программа развития школы"

Раздел: Завуч
1.2. Самообследование – это процедура, которая проводится ежегодно, носит системный характер, направлена на внутреннюю диагностику, выявление резервов и точек роста, а также определение векторов, ресурсов и движущих сил дальнейшего поступательного развития Муниципального учреждения дополнительного образования Дома детского творчества г. Талдома (МУ ДО ДДТ г. Талдома).
Раздел: Завуч

Процесс обучения в средней общеобразовательной школе представлен многообразием форм организации учебных занятий. В связи с этим возникает проблема рационального использования цифровых образовательных ресурсов (ЦОР) на занятиях различных видов (уроках, семинарах, практикумах и т.д.).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее