Материал для проведения классного часа, посвященного Великой Победе 1945 г. "Хатынь"

28 августа 2016
Трагическая история деревушки Хатынь
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Занятие "Характеристика объекта" разработано учителем Дадиван О.С. для знакомства детей с понятием "характеристика объекта" и со способами описания объектов. Факультативный курс "Учусь учиться" ведется в нашей школе в рамках региональной экспериментальной площадки "Экология учебной деятельности" (руководитель и автор экспериментальной программы Дзятковская Е.Н.).
Данное занятие в форме презентации с триггерами. Чтобы детям было интересно угадывать или узнавать что-то новое, в презентации предлагаю обыграть «СТЕНУ НЕЗНАНИЯ», которую надо разрушить. Чтобы это сделать, надо нажать на кирпичик и ответить на вопрос Светофорика, спрятанный за кирпичиком.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее