Данный тренажёр предназначен для учащихся 1-2 -ых классов и направлен на формирование знаний об имени существительном, развитие орфографической зоркости, самоконтроля, интереса и позитивного отношения к изучению русского языка. Тренажёр состоит из двух уровней. Первый уровень представляет собой тренажёр, с помощью которого ученик может вспомнить определённое правило из курса русского языка по данной теме. Второй уровень – проверочный тест, за который ученик получает отметку.
Учебный тренажёр и проверочный тест Имя существительное Петрова.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок развития творческих способностей.Целью данных уроков является развитие внимания, памяти, мышления.
Данный урок познавательной линии надпредметного курса "Мир деятельности" Л.Г. Петерсон направлен не только на понимание учащимися процесса произвольного запоминания, но и на знакомство с приёмами запоминания, которые повышают результативность в учебной деятельности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее